LSN Messenger
Караганда, 22.06.2017, 21:59

Хотела спросить насчет гражданства РФ.

Вопрос №12740889 из г. Караганда
опубликован 22.06.2017, 21:59
Хотела спросить насчет гражданства РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Хотели спросить - спрашивайте. Сформулируйте свой вопрос здесь. Получите корректный ответ по существу. Всего доброго.

22.06.2017, 22:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Я сдала документы на гражданство, на себя и на детей которые еще несовершеннолетние. Скоро должны получить. Имеет ли право мой муж сдать документы на гражданство, без вида на жительство. У него уже есть РВП.

23.06.2017, 15:45

Нет ваш муж в настоящее время пока не может сдавать документы на оформление гражданства Российской Федерации, ему необходимо оформить в обязательном порядке вид на жительство

А подать документы на гражданство Российской Федерации, он сможет только при наличии у него вида на жительство, и после получения вами гражданства Российской Федерации, Если вы будете состоять в браке не менее 3 лет.

23.06.2017, 17:31

Здравствуйте. "Этапы" получения гражданства установлены законом. Пропустить какой-то из них - не получится. После РВП - получение ВНЖ обязательно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

24.06.2017, 13:01