Краснодар, 22.11.2017, 13:13

Я хотела спросить насчёт страхового свидетельства.

Вопрос №13502728 из г. Краснодар
опубликован 22.11.2017, 13:13
Я хотела спросить насчёт страхового свидетельства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если хотели спросить про выплаты по снилсу, то Нет никаких выплат по снилсу, это очередные мошенники, предлагающие за "выплату" сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без "выплаты.

22.11.2017, 13:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Это новый вид мошенничества! С вас в ближайшее время попросят перечислить им деньги (найдут за что), после чего о Вас благополучно забудут навсегда. По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

22.11.2017, 13:14

Добрый день!

Да, конечно задавайте свой вопрос, но учтите, если предлагают Вам какие то услуги или выплаты по нему, то это мошенничество. А так сформулируйте вопрос более подробно.

Удачи в решении Вашего вопроса.

22.11.2017, 13:15

Доброго вам времени суток. Если у вас есть вопрос насчёт страхового свидетельства мы вас внимательно слушаем. Удачи вам в решении вашего вопроса.

22.11.2017, 13:16

Просто я ввела 5 последних цифр страхового свидетельства.

24.11.2017, 16:27

Это не важно, главное не предпринимайте больше никаких действий и не платите мошенникам. Остается только искренне пожелать Вам удачи в решении Вашего вопроса в нашем нелегком деле. Надеюсь, у Вас все получится. Всего Вам доброго!

24.11.2017, 16:29

Куда вы вводили эти цифры? На сайт, который предлагает выплаты по СНИЛСУ? Если так, то это мошенники, в остальных случаях-введите еще раз нужные цифры.

24.11.2017, 16:30