Китайский сайт мио То требует серию и номер паспорта стоит ли писать?
Да,можете написать. Ничего стращного. Должны у Вас взять согласие на обработку персональных данных, а со своей стороны дать обязательство о неразглашении данных. Удачи!
Доброго времени суток. Смотря для чего они требуют. В любом случае требуйте с них договор о неразглашении персональных данных.
Это зависит только от вашего желания, передача серии и номера паспорта абсолютно никаких последствий не повлечет, Если вы хотите делать какие-то заказы на сайте, или каким-то образом сотрудничать с данным сайтом, то естественно, можете передать серию и номер вашего паспорта, не опасаясь каких-либо последствий.
То есть ни каких проблем не будет с личными данными?
Нет конечно никаких проблем В вашем случае не будет, можете спокойно передавать серию и номер вашего паспорта
По поводу взятия Согласия " на обработку персональных данных"-то этого не будет, это предусмотренные российским законодательством, А ваш сайт работает на основании китайского законодательства.
Добрый вечер! Абсолютно никаких проблем не будет. Пишите смело. Зачем Вы сами себе придумываете всякие кошмары? Удачи Вам!