У себя его прописать в Калужской области или здесь в Московской области, у родителей мужа, подскажите, пожалуйста.
Доброе утро, Марина!
Ребенок может быть зарегистрирован по месту жительства с одним из родителей - все равно с кем - отцом или матерью, но с их взаимного согласия. Подсказать куда регистрировать ребенка - сложновато. Ведь непонятно, исходя из чего задан этот вопрос. Если Вы фактически проживаете с родителями мужа, то, наверное, правильнее зарегистрировать его там, где живете фактически - проще с поликлиникой и детским садом. Но возможно, это ухудшит Ваши отношения с родителями мужа, тогда - думайте уж сами.
С уважением, Дмитрий Константинович.
Родитель может осуществить регистрацию своего несовершеннолетнего ребёнка по своему месту регистрации без чьего-либо согласия, в том числе и других проживающих там лиц.