Кто должен отвечать за повреждение приборов из-за частых отключений электроэнергии?
Очень часто стали отключать электроэнергию. Кто должен нести ответственность за выход приборов из строя? Стирать невозможно так как отключение в любое время может быть.
Добрый день! Нужно для начала обратиться в Энергосбыт с данным вопросом, пусть объяснят в чем проблема, если вопрос не решиться, пишите жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру, пусть разбираются в чем проблема.
Добрый день! Я бы ещё посоветовала подключить соседей и написать коллективную жалобу. Ну и что б наверняка - приложить заключения независимого эксперта о выходе из строя техники.
Письменно надо обращаться?
Да. конечно, пишите письменно, подаете 2 заявление, одно пусть берут, на втором поставят входящий номер и отдадут Вам, чтобы были доказательства что Вы обратились.