Ухта, 22.06.2017, 22:24

Кто должен отвечать за повреждение приборов из-за частых отключений электроэнергии?

Вопрос №12740990 из г. Сыктывкар
опубликован 22.06.2017, 22:24
Очень часто стали отключать электроэнергию. Кто должен нести ответственность за выход приборов из строя? Стирать невозможно так как отключение в любое время может быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Нужно для начала обратиться в Энергосбыт с данным вопросом, пусть объяснят в чем проблема, если вопрос не решиться, пишите жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру, пусть разбираются в чем проблема.

22.06.2017, 22:25

Добрый день! Я бы ещё посоветовала подключить соседей и написать коллективную жалобу. Ну и что б наверняка - приложить заключения независимого эксперта о выходе из строя техники.

23.06.2017, 21:52

Письменно надо обращаться?

22.06.2017, 22:32

Да. конечно, пишите письменно, подаете 2 заявление, одно пусть берут, на втором поставят входящий номер и отдадут Вам, чтобы были доказательства что Вы обратились.

22.06.2017, 22:33