LSN Messenger
Самара, 22.06.2017, 22:51

У меня РВП ужи скоро год могу я подать документы сразу на гр у меня родители гр РФ ну замужем можно ли?

Вопрос №12741022 из г. Самара
опубликован 22.06.2017, 22:51
У меня РВП ужи скоро год могу я подать дакументи сразу на гр у меня родители гр РФ ну замужем можно ли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо оформить вид на жительство по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ.

29.06.2017, 00:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Если вы проживаете в Российской Федерации на основании разрешения на временное проживание, то вам прежде всего необходимо оформить вид на жительство

А после получения вида на жительство,-вы сразу же можете подавать документы на получение гражданства Российской Федерации.

22.06.2017, 22:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Увожаемие юрист я хочу узнать гос программ отменили для гр Таджикистана или нет.

25.06.2017, 23:13

Нет государственная программа по переселению соотечественников в Россию, действует для всех иностранных граждан, в том числе и для граждан Таджикистана, программа никто не отменял, действие программы-бессрочное.

25.06.2017, 23:17

Здравствуйте! В данном случае вы можете ознакомится с

Указ Президента РФ от 14.09.2012 N 1289 (ред. от 14.06.2013) "О реализации Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом"

29.06.2017, 00:02