Можно ли подать документы на гражданство если у меня Рвп? Моя жена гражданка россии и у нас общий ребенок.
Добрый день.
Если Вы состоите в браке не менее трех лет и проживаете на территории РФ, то можете получить гражданство в упрощенном порядке (подпункт "б" пункта 2 ст. 14 Федерального закона от 31.05.2002 №62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации"). Обратитесь с заявлением о приеме в гражданство в органы Федеральной миграционной службы.
С уважением, Мусорин Алексей.
Буду признателен за оценку моей консультации. Ваше мнение очень важно для меня. Спасибо.
В конце ибля вступят в силу изменения в закон и будет можно.