Симферополь, 22.06.2017, 22:35

Вопрос - Въезд в Крым по украинским паспортам - нужен ли загран?

Вопрос №12741043 из г. Симферополь
опубликован 22.06.2017, 22:35
Re: Здраствуйте! Подскажите пожалуйста на сегоднишний день, могут мои родные попасть в Крым по украинским паспортам! Или только по загран их смогут пропустить? Кто то им сказал, что на крымской таможне украинцев по внутринему паспорту не пропускают, только по загран!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В данном случае да, нужен заграничный паспорт, по внутренним паспортам могут пропустить только по крымской прописке.

22.06.2017, 22:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

И это 100% информация? Только по загран.

22.06.2017, 22:44

Да, именно так, это я даже Вам не как юрист скажу, поскольку мои знакомые, которые живут в Украине, говорили, что теперь только по загранпаспорту, только исключение делают гражданам с крымской пропиской.

22.06.2017, 22:47