Вопрос о правомерности требований конкурсного управляющего по договору хранения техники от ООО после окончания срока договора и продажи компании
ООО принало по договору хранения 7 едениц техники в 1913 году от конкурсного управляющего, срок договора истек, пролангация тоже, оплаты за хранения не было, ООО продано, в праве ли конкурсный требовать что либо от кого либо?
Лучший ответ
в праве ли конкурсный требовать - это зависит от условий договора, а также от действий конкурсного управляющего,
Кроме того, процедура конкурсного производства вводится сроком на один год, который может быть продлен не более чем на шесть месяцев.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Добрый день. Если юридическое лицо не ликвидировано, а лишь продано, то конечно можете требовать с этого общества выполнение условий договора