Краснодар, 22.06.2017, 22:48

Как правильно сдать приватизированную комнату в общежитии без соседей?

Вопрос №12741099 из г. Краснодар
опубликован 22.06.2017, 22:48
Хочу сдать комнату отдыхающим, комната в общежитии преватезирована, соседей нет! Могу ли Я сделать, и как сделать это правильно? Зарание спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вы можете заключить договор найма. К договору приложите акт приема-передачи имущества, которое находится в комнате.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

22.06.2017, 22:50
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Старший по дому может мне в этом препятствовать?

22.06.2017, 22:55

Здравствуйте!

Нет, не может.

Вы собственник комнаты, и вправе распоряжаться своим имуществом, по своему усмотрению.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

22.06.2017, 23:01