Подскажите как будет делиться квартира и машина между нами
Добрый день.
Относительно доверенности- она недйствительна с момента смерти Вашего отца и ездить вы уже не имеете права.
Относительно наследства, при условии , если квартира и машина приобреталась отцом и мачехой в браке, то имущество является их совмест., собственностью. Жена и дети - наследники 1 очереди, приемная сестра имеет право на наследство только в том случае, если ваш отец ее удочерил.
То есть, 50% от имущества делится между всеми наследниками включая жену, поровну, другие 50- ее собственность (если совмест. имущество).
Всего доброго,