Я Луганчанин, живу в России, можно ли пересечь границу РФ туда и обратно, не проходя Украинскую таможню?
Я Луганчанен, живу в России, можно ли пересечь границу РФ туда и обратно, не проходя Украинскую таможню?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Нет, к сожалению нельзя. Вы должны вернуться на Родину. В Россию сможете заехать через 90 дней
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!