Где получить справку о иждивение?

Вопрос №12741372 из г. Калуга
опубликован 23.06.2017, 00:24
Где получить справку о иждивение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Такие справки никто не дает. В судебном порядке устанавливайте факт иждивения. И Вы не пишете куда Вам необходима такая справка и кто на иждивении? Уточните вопрос.

23.06.2017, 00:42

Я (гр. Молдовы) нахожусь у супруга (гр. РФ) на иждивение, этот документ нужен для подачи документов на ВнЖ (поскольку я в декрете).

23.06.2017, 01:47

В такой ситуации супругу нужно обращаться в суд об установлении факта нахождения на иждивении. Необходимо приложить документы, подтверждающие это. (Трудовая книжка - о том, что не работате, справка из женской консультации, справка от участкового или ЖЭУ о том, что проживаете вместе и т.д.)

23.06.2017, 02:01