Где получить справку об иждивении на ребенка и как ее оформить?

Обязательное требование в справке иждевения на ребёнка чтобы была формулировка находится на иждевении. В ЖЭУ не дают такую справку. Вернее дают но детям до 18 лет, а по закону до 24 лет положено, если ребёнок находится на очной форме обучения. Где взять справку, куда обратится?
Лучший ответ

Добрый день Эдуард, да такая формулировка обязательна, пенсия по потери кормильца, а также надбавка к пенсии на иждивенца положена после 18 лет детям обучающимся на очной основе.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.