Очереди наследования при наличии старшей дочери и внука
Умер гражданин Ч., у которого осталось имущество. Есть старшая дочь, а младший сын умер ранее чем отец. Наследников получается двое, это дочь и внук, сын младшего сына. Какие у них очереди в получении наследства.
Лучший ответ
Очереди в наследовании здесь одинаковые внук младшего сына призывается к наследованию одновременно с дочерью умершего по праву представления.
Благодарю за грамотную консультацию!