Прописка иностранного гражданина в моём жилье - возможность прописывать и выписывать, оптимальный срок прописки
У меня следующий вопрос, я - собственник жилья, есть иностранный гражданин, который получил вид на жительство и ему необходима прописка на 5 лет. Могу ли я прописать его и в любое время по собственному желанию выписать из своего жилья или же только по истечении 5 лет? И на какой срок лучше прописывать без риска для себя.
Лучший ответ
Таисия,
если иностранный гражданин вам внушает доверие-сдавайте жилье исключительно по письменному договору-сроком не более чем на пол-года (с возможностью продления)+с существенным авансовым платежом.