Какие права есть у мужа на выписку жены из квартиры после оформления ею гражданства РФ?
Жена, гр.Украины, оформляет гражданство РФ, на данный момент поданы документы на оформление вида на жительство, муж собственник квартиры в которую временно на 3 года прописал жену. Вопрос: может муж на данном этапе выписать жену, без её согласия или только по истечении 3 х лет и что нужно делать собственнику (мужу) для решения этого вопроса по истечению данного срока? Спасибо.
Здравствуйте! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно