Как защитить своё проживание в малогабаритной квартире от угроз и недостойного поведения других жильцов

Как защитить своё проживание в мало габаритной квартире в 12 квм --двум инвалидам и ветерану труда, " дети войны ", старикам от угроз в наш адрес и недостойного поведения разведённой паре и нагло не выписывающих своих детей и матери бывшей жены дольщика, имеющих своё новое жильё не платёжников и огромных должников во многих российских банках, прячущихся от повесток в суды много лет, но зато не дающих покой, нам, что бы поскорее свести в могилу! В своё время одна вторая доля квартиры была приобретена покойной матерью дольщика и ими --обманным путём --в приватизации, а квартиру дал мужу --завод за добросовестный труд! Бегать и вообще по судам мы калеки не можем ни физически и ни как! Мы еле дышим! Стерликова ольга борисовна --89372723778 У и разменять пытались, но они, эти прописанныёе, голову морочат, то хотят, то на отрез отказываются от продажи --обмена и делёжки жилья льяновск, проспект созидателей 74, кв. 10
Лучший ответ

Можете продать свое жилье, уведомив ругих сосбственников в надлежащем порядке. Далее можете обратиться в суд о выселении за невозможностью совместного проживания. Суду необходимы доказщательства: обращения в полицию, свидетели и т.д. Можете через представителя-юриста подать в суд и защищать свои права. Удачи Вам.

Спасибо за дельный совет!