Может ли отец оформить дом на несовершеннолетних детей. С женой в разводе.

Лучший ответ

Можно оформить дом на несовершеннолетних детей. Следует заключить договор дарения. Договор должен подписать даритель и мать детей от имени одаряемых.

Спасибо за грамотный ответ!

Можете оформить сделку, обратитесь к нотариусу для получения информации и оформлении сделки дарения. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте, Владимир!

Отцу ничего не мешает совершитьсделку с принадлежащим ему домовладением и заключить ее со своими детьми.

Спасибо за полезный совет!

Доброго времени суток! Отец может оформить дом на несовершеннолетних детей, законодательством это не запрещено. Заключить договор он должен будет сам, как законный представитель.

Спасибо, Вы мне очень помогли!