Проживая в Крыму, семья с тремя несовершеннолетними детьми и инвалидом, ожидает получения земельного участка и новой жилой площади, но безрезультатно.
Я проживаю в Крыму, имею троих несовершеннолетних детей муж инвалид третий группы, в 2016 году подала документы на получения земельного участка и на получения новой жил площади, но до сегодняшнего момента нечего не получил законы я и моя семья не нарушает.
Доброе утро!
По российскому законодательству для приобретения земельного участка для индивидуального жилищного строительства необходимо обратиться в администрацию по месту жительства с заявлением о признании семьи малоимущей с целью постановки на учёт граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий.
Постановление о признании семьи малоимущей и принятии семьи на учёт нуждающихся является основанием для обращения с заявлением о предоставлении земельного участка.