Необходима ли прописка в Шахтерске для работы - ситуация с армянским молодым человеком в Южно-Сахалинске

Вопрос №12742062 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 23.06.2017, 07:56
Мой молодой человек армянин находясь в южно-сахалинске сделал временную прописку и уехал работать в шахтерск это 350 км от южно-сахалинска, задержали сотрудники полиции говорят что нужна прописка в шахтерске так ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если армянин находясь в южно-сахалинске сделал временную прописку и уехал работать в шахтерск, а это 350 км от южно-сахалинска, обязательно нужна там регистрация ему

23.06.2017, 08:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Хорошо, если на день приедет в южно-сахалинск, его остановят полицейские с той же историей что ему делать.

23.06.2017, 08:02

Если на день приедет в южно-сахалинск, его остановят полицейские с той же историей что ему делать. Сказать что до семи рабочих дней он может жить без регистрации.

23.06.2017, 08:05

Если приедет на день, на два и т.д. в личных целях, то ничего ему сделать не могут, он имеет право свободно передвигаться по всей территории РФ. Всего доброго.

23.06.2017, 08:11

Юридические услуги в Южно-Сахалинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034