Недобросовестное оказание стоматологической услуги в государственной детской клинике - некачественное лечение и отсутствие гарантии

Вопрос №12742084 из г. Петрозаводск
опубликован 23.06.2017, 07:58
Мне некачественно оказали ребёнку стоматологическую услугу в государственной детской стоматологии. Ребёнку 15 лет. Сейчас зуб лечим, но гарантию не дают. Говорят если не пройдёт воспаление, то придётся удалять зуб. Как написать претензию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Пишите в произвольной форме, излагая требования и проблемы, либо просите юриста помочь. Составление документов - платная услуга.

23.06.2017, 08:08

Валентина, никаких образцов как и шаблонов нет, претензия должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела, желательно со всеми ссылками на нормы и законы, а именно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть имеющиеся на руках документы, возможно есть договор, квитанции об оплате.

23.06.2017, 08:01

Мы лечили в государственной стоматологии, бесплатно. Поэтому нет никаких чеков по оплате. Медицинская карта находиться в стоматологии.

23.06.2017, 08:05

Здравствуйте,

Пишите в произвольной форме, излагая требования и проблемы, либо просите юриста помочь. Составление документов - платная услуга.

23.06.2017, 08:08

Юридические услуги в Петрозаводск