Намереваясь подать жалобу на бывшего мужа в ФСБ - возможно ли повлиять на его репутацию и карьеру?

Вопрос №12742209 из г. Чита
опубликован 23.06.2017, 08:29

Хочу написать жалобу на бывшего мужа, который служит в ФСБ. Есть ли шанс, что жалоба хоть немного подмочит его репутацию и повлияет на карьеру?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Смотря что писать будете. В любом случае Вашу жалобу рассмотрят и если будут основания для применения к нему каких-то мер воздействия, то меры будут приняты.

23.06.2017, 08:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте! Смотря что вы напишите и насколько это будет правдой. Муж также может подать заявление о клевете и в суд о защите чести, достоинства и деловой репутации. Удачи Вам и всего хорошего!

23.06.2017, 08:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Писать буду о несправедливом разделе имущества, о давлении на органы власти и правосудия с его стороны и злоупотреблении им своим положением сотрудника фсб.

23.06.2017, 08:34

Это Ваше право - обратиться с жалобой, в любом случае ее обязаны рассмотреть и при необходимости, дать ответ. Удачи Вам и всего хорошего!

23.06.2017, 08:36

Юридические услуги в Чита