И мужу нужно написать бумагу, подтверждающую, что никто из его родственников такую жалобу не писал.
Уважаемая Анастасия!
действия военкомата неправильные.
Автору письма они должны ответить-если факты подтвердились,то каким образом они устраняются и кто ответственный
если не подтвердились,то так и пишут,или например приглашают посетить-чтобы убедиться лично.
Если конечно это клевета и нанесен ущерб репутации,то проводится служебное расследование и пытаются выявить кто стал автором клеветы
А кто именно имеет право подавать такую жалобу??? имело ли право третье лицо, которое даже не является родственником оставить такую жалобу? и подкреплено ли это законодательством?