Включаются ли годы учебы в педагогический стаж?
Входят ли годы учёбы в педагогический стаж, если она были с 1993 по 1995 год. С 1995 года осуществлялась педагогическая деятельность. Спасибо.
Лучший ответ
Году учебы не включаются в педагогический стаж, за исключением периодов, если вы проходили производственную практику и получали за это деньги, о чём должна быть запись в трудовой книжке.
Хороший ответ. Спасибо!
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими выводами, например, по этому адресу: http://www.ug.ru/law_faq/116