Уфа, 23.06.2017, 08:51

Скажите, как узнать идет ли срок лишения ВУ?

Вопрос №12742314 из г. Владивосток
опубликован 23.06.2017, 08:51
Скажите, как узнать идет ли срок лишения ВУ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с заявлением в отдел административной практики ГИБДД своего региона, если вы лишены права и сдали свое удостоверение.

23.06.2017, 09:57

Срок лишения водительского удостоверения начинает идти с момента сдачи в/у в отделение ГИБДД по месту совершения АП. Как только сдали, так срок и пошел безперерывно. Всего доброго.

23.06.2017, 08:57

Для этого вам надо обратиться в территориальное отделение ГИБДД, в котором оформлялся на вас материал об административном правонарушении, срок начинает идти после сдачи прав.

23.06.2017, 08:58

При сдаче ВУ дают ли там какой нибудь документ, что приняли мое ВУ?

23.06.2017, 09:00

Ничего не дают. Срок лишения водительского удостоверения начинает идти с момента сдачи в/у в отделение ГИБДД по месту совершения АП. Как только сдали, так срок и пошел безперерывно. Всего доброго.

23.06.2017, 09:06

Выдаётся соответствующее справка о том, что принято водительского удостоверения, с указанием даты принятия удостоверения.

23.06.2017, 09:22

Да, выдается справка о том, что водительское удостоверение принято на хранение до истечения срока лишения вас специального права.

23.06.2017, 10:09