Просрочки и неузаконенная перепланировка - Как избежать ареста и взыскания на квартиру?

У меня ипотека! Были просрочки! Суд, Мировое соглашение! Но при заключении Мирового выяснилось, что у меня неузаконена перепланировка. Банк из за просрочек отказал в узаканиваниии. Я узаканиваю самостоятельно. Сразу же после решения суда в июне 2016 г. я возобновила все платежи по ипотеке своевременно и в полном объеме. А сегодня приехали приставы наложить арест и взыскание на квартиру. Что мне делать?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Немедленно передайтевсе документы одному из юристов на сайте или срочно обратитесьза очной консультацией. Дело дрянь.

Выражаю признательность за помощь.

А что может предпринять юрист в таких случаях?

--- Здравствуйте, юрист вам также уже не поможет, только банк сам решает вопрос со своим залоговым жильём. Удачи Вам и всего хорошего.