Знаем точно, что денег на покупку нашей доли у нее нет, и оф.отказ она писать не будет.
Сергей, по истечению месячного срока со дня получения ею уведомления Вы можете продавать свою долю.
Здравствуйте, Сергей! Да продавайте Вы свою долю. Если у нее денег нет, то с чем она в суд пойдет? Какие требования заявит - перевести договор купли-продажи на нее? Так ей платить нечем. О нарушении ее преимущественного права на покупку? Так опять же суд легко установит, что она этим правом не могла и не может воспользоваться. Да и вряд ли она пойдет в суд. Можете, конечно повторно отправить письмо заказным письмом с уведомлением и выждать еще один месяц. Но если из-за этого сделка срывается, то я бы не стал этого делать. Вы и так сделали все, что от Вас требовалось.