Процент от взятых денег у частного лица платить в начале месяца или в конце беру деньги 1 июля.

Лучший ответ

Добрый день. Срок уплаты процентов за пользование денежными средствами должен быть указан в договоре займа. Всего доброго, спасибо за обращение на на сайт.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Заплатите 1 августа за июль.

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

Спасибо, буду знать.

Добрый день! Нужно смотреть условия Вашего договора, что там прописано по поводу порядка выплаты процентов, если этого не предусмотрено, то проценты нужно заплатить по факту возврата денежных средств.

Спасибо за дельный совет!