Могу ли я потребовать чтобы мне вернули все деньги, которые я сдавала за охрану в садике? И в каком порядке я могу это сделать?
Если вы считаете, что вам обязаны вернуть деньги, можете потребовать их возврата, для чего Необходимо написать письменное заявление на имя заведующего. Если откажется возвращать тогда можете обратиться в суд и потребовать ваши деньги.
Никто Вам эти деньги не вернет, поскольку они официально нигде не проходят, хотите добиться справедливости пишите заявление в прокуратуру и просите разобраться с поборами в садике.
Доброго времени суток!
Если сдавали добровольно, то вернуть вряд ли получится даже через суд. Особенно если отсутствуют документы, подтверждающие оплату
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!