Оформление ДТП - Какие бумаги нужно забрать у дорожного комиссара и куда их нужно отвезти?
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Это протокол осмотра места происшествия, справка о ДТП. Отвезти их нужно в свою страховую компанию.
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.
Юрий Муратович, ещё один вопрос.
Я застрахован в г Северодвинск, а нахожусь сейчас в г Саратов, где и произошло дтп, мне нужно отвезти протокол о дтп и справку с места проишествия конкретно в свою страховую компанию по месту страхования или в любую (такую же), но находящуюся в г Саратов?
Можете отвезти документы по данному ДТП в любое представительство страховой компании, которое занимается урегулированием убытков по ДТП, посмотрите в интернете.