18-летний студент меняет специальность - может ли он получить отсрочку до окончания учебы?
Здравствуйте! В соответствии со ст.24 ФЗ РФ " О воинской обязанности и военной службе" право на отсрочку сохраняется только в том случае, если срок при переводе не увеличивается более чем на один год. Удачи и добра!
Добрый день. Если он поступит в другое учреждение до призыва успеет в таком случае он получит отсрочку если не успеет в таком случае придется служить в армии. Хорошего приятного дня.
Понятно, спасибо. А вторая часть вопроса, относительно того, что срок обучения увеличится на один год? дадут доучиться?
Надежда, Вам были даны ответы на Ваш вопрос. Если у Вас остались вопросы-обратитесь на платную консультацию к любому юристу сайта. Удачи и добра!