Invaluable Challenges - Living as a Disabled Cancer Patient with Financial Struggles after Losing Spouse
Я инвалид 2 группы (онкология) брала кредит когда была работа, со временем от работы пришлось отказаться надо было проходить химиотерапию. Платить кредиты стало нечем на иждевении несовершеннолетних ребенок и больной муж (не инвалид и без работный). 2 месяца назад умер муж и начали снимать с пенсии 50 % в данное время нет денег покупать лекарства. Как жить?
Доброго времени суток! Необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки со ссылкой на тяжелое материальное положение (п.25 Постановления Пленума ВС РФ №50 от 17.11.2015 г. "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства".).
Здравствуйте! Обратитесь к судебным приставам с заявлением об уменьшении процентов удержания в связи с трудным материальным положением. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте! В данном случае вам лучше по данному обстоятельству обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки со ссылкой на тяжелое материальное положение.