Скажите сколько лет ждать получение жилья если муж на пенсии уже 2 года, на очереди с 2013 года, семья много детная.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
К сожалению, конкретных сроков Вам никто не скажет. Все зависит от наличия свободного жилищного фонда Муниципалитета.
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.
Сейчас вы это жилье в порядке очереди можете ждать сколько угодно, потому как законом не установлены конкретные сроки выдачи вам жилья, и в некоторых случаях очередь не двигается вообще.