Как снять с учёта неисправное авто без передвижения
Добрый день.
Никак.
В соответствии с регламентом по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним, п 65. Снятие транспортного средства с учета осуществляется в связи с вывозом транспортного средства за пределы Российской Федерации на постоянное пребывание или утилизацией транспортного средства.
При снятии транспортного средства с учета выполняются административные процедуры, предусмотренные пунктом 32 Административного регламента.
32.3. Осмотр транспортного средства.
Очень просто. Берете ПТС (СТС), паспорт транспортного средства, номера и обращаетесь с заявлением об утилизации в ГИБДД. Можете записаться с помощью госуслуг. Удачи!