Оплатил алименты по карте Visa через сайт r28.fssprus.ru когда они поступят бывшей жене?

Лучший ответ

Здравствуйте, Вадим Евгеньевич!

Важно, что Вы в срок совершили платеж. Срок зачисления денежных средств на счет супруги может затянуться на неделю по причине административных барьеров.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте. Они поступают на счет пристава, а он уже отправляет эту сумму на те реквизиты, что супруга указала в заявлении. Все просто.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте!

Алименты поступят на депозит судебных приставов.

После этого, приставы в трехдневный срок должны перечислить их взыскателю.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спасибо за дельный совет!

Через сайт приставов надо платить когда исполнительное производство открыто.

По идее должны сразу, но с учетом специфики карт и ошибках на данных сайтах, они могут застрять.

Тогда придется официально обращаться к приставам.

Спасибо за грамотный ответ!