Как можно узнать выпустят за границу или нет.

Лучший ответ

Добрый день.

Все просто, во-первых, на сайте службы судебных приставов можно посмотреть если в отношении вас исполнительные производства, во-вторых информацию об имеющихся ограничениях можно узнать на сайте ФМС.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте!

Если задолженность превышает 10 тысяч рублей, то судебные приставы могли ограничить Вам выезд за пределы РФ.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

На сайте ФССП в банке данных исполнительных производств, введя свое ФИО

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.