Скрупулезный поиск решения - Как выйти из сложной ситуации с банком, угрозами и нервным срывом?
Как быть?
В банке брала кредит май 2013 г., платила 2 года, потом пошли просрочки из-за трудности с работой, плати по возможности. Сейчас звонит сотрудник банка всем родственникам и знакомым с угрозами, дяде даже стало плохо. Понимаю, что это мой косяк, боюсь ехать к ним из-за угроз, уже дошла до нервного срыва.
Подскажите пожалуйста, как быть?
Не имеют право угрожать и звонить кому-то еще. Запишите на диктофон, обратитесь в полицию, ст.141, 144 УПК РФ. По поводу долга пусть в суд подают. Удачи 1
Добрый день. Угрожать они вам не имеют права, если подобное будет повторяться обращайтесь с заявлением в прокуратуру. Конечно оптимальным решением было бы съездить в банк и попросить о реструктуризации.