Стоить ли приватизировать землю под многоквартирным домом, который в будущем идет под снос? Какие плюсы и минусы?
Лучший ответ
Жители МКД имеют право сформировать земельный участок своего МКД. И практически отсутствует правоприменительная практика Той ситуации которую вы описываете. Все ваши права и обязанности как собственника земельного участка (несколько собственников – Собственники МКД) будут и должны быть учтены при сносе вашего дома, однако обсуждать все возможные варианты на сайте практически невозможно
Благодарю за потраченное время!