Белгород, 23.06.2017, 11:51

Вопрос о переводе ребенка в школу - могут ли отказать, если нет прописки, но есть акт о проживании?

Вопрос №12743325 из г. Белгород
опубликован 23.06.2017, 11:51
Имеет ли право школа отказать мне о переводе ребенка в их школу если мы не прописаны по адресу, но я предоставила акт о проживании по адресу прекрепленному к этой школе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Конечно имеют право, если в школе отсутствуют места для зачисления. Только при наличии свободных мест вас могут зачислить

Всего наилучшего!

23.06.2017, 11:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! Если нет временной /постоянной регистрации и нет мест в школе - могут отказать в принятии. Удачи Вам и всего хорошего!

23.06.2017, 11:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Доброго времени суток!

Не имеют права отказывать на этом основании. Могут отказать только по причине отсутствия мест в школе

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

23.06.2017, 11:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Одно место есть в школе, но они говорят что должна быть прописка а акт о проживании не подходит как документ.

23.06.2017, 11:57

Все верно, нужна регистрация по месту жительства, если Вы не зарегистрированы в данном городе. Удачи Вам и всего хорошего!

23.06.2017, 11:58