Оренбург, 23.06.2017, 11:51

Кана как писать о снятии административного надзора и какой суд, я нахожусь г.Москва р-н Измайлово.

Вопрос №12743329 из г. Оренбург
опубликован 23.06.2017, 11:51
Кана как писать о снятии адменистрвтивного надзора и какой суд, я нахожусь г.Москва р-н Измайлово.
Лучший ответ
Рекомендуется

По месту временого жительства не пишут? Назначил Оренбургской области. Г.Новотроицк. Прописан я в Чечне, с целью заработка я в Москве.

23.06.2017, 12:08

Вы смотрите условия вашего надзора можно ли вам выезжать с места посиоянного жительства, какие условия для того чтобы вас освободить от надзора. В рамках заочной консультации не видно вашего основного документа постановления суда об административном надзоре.

23.06.2017, 12:17

Какой суд установил административный надзор туда и обращаться о его снятии а как писать и об основаниях снятия лучше проконсультируйтесь показав все документы лично.

23.06.2017, 12:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

По месту временого жительства не пишут? Назначил Оренбургской области. Г.Новотроицк. Прописан я в Чечне, с целью заработка я в Москве.

23.06.2017, 12:08

Вы смотрите условия вашего надзора можно ли вам выезжать с места посиоянного жительства, какие условия для того чтобы вас освободить от надзора. В рамках заочной консультации не видно вашего основного документа постановления суда об административном надзоре.

23.06.2017, 12:17