Краснодар, 23.06.2017, 11:52

Где пропала колонка? Как узнать и кому возместить ущерб в городе Сочи?

Вопрос №12743350 из г. Краснодар
опубликован 23.06.2017, 11:52
Дравствуйте, подскажите сыну 8 лет, мальчик дал ему колонку послушать, но мы сыну запретили он пошел возвращать но хозяина колонки не обнаружил, и попросил общих друзей передать, эти дети на следующий день при маме хозяина колонки подтвердили, что им ее приносили, а где делась не знают, кто должен возместить и как узнать сколько? Вопрос относится к городу Сочи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы лучше сходите к родителям ребенка, который дал колонку и решите вопрос на месте. Если сами не можете решить обратитесь в подразделение по делам несовершеннолетних.

23.06.2017, 11:55

Сеаким вопросом я буду обращаться если колонка не наша.

23.06.2017, 12:33

Тогда с каким вопросом вы обращаетесь на сайт? Вы задали вопрос

кто должен возместить и как узнать сколько?
Вам и ответили, что узнаете у родителей стоимость колонки, так как колонку дали вашему ребенку.

23.06.2017, 12:37