Не должна ли администрация оспаривать первые решения?
Администрация пыталась выселить меня из общежития без предоставления другого жилья. Районный и затем Верховный суды в иске администрации отказали. Решение вступило в законную силу. Сейчас администрация снова пытается выселить без предоставления жилья уже по новому иску и другим доводам. Дело будет рассматриваться в Районном суде. Может ли суд принять решение в пользу администрации в этом случае. Не должна ли администрация оспаривать первые решения?
вы не указываете доводы и основании исков администрации, ответить не возможно