Программа расселения - Какую жилплощадь ожидать в муниципальной квартире при разводе после 10 лет брака?
В муниципальной квартире прописаны я, бывший муж и свекровь. Дом попал под программу расселения. Скажите пожалуйста, на какую жилплощадь я могу расчитывать, с мужем в разводе, прожили в браке 10 лет?
Здравствуйте! Вы можете рассчитывать на жилое помещение с общей площадью не менее учетной нормы на каждого нанимателя. Удачи и всего доброго.
При расселении я могу расчитывать на отдельную жилплощадь?
Здравствуйте! Можете, если у администрации имеется возможно предоставить Вам отдельное жилое помещение. Удачи и всего доброго.
Можете попросить у администрации отдельную квартиру, но с доплатой если ее площадь будет выше положенной Вам при переселении. Предоставлять Вам отдельную квартиру не обязаны, так как после развода Ваша квартира сейчас фактически является коммунальной.