Снос дома муж и жена в разводе на что им можно претендовать.
Лучший ответ
На компенсацию от Государства можно претендовать. А делить деньги уже сами будете поровну.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы не пишите дом разделен или нет? Но претендовать можете на сумму оценочной стоимости дома.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.