Не могу дозвониться по вашему номеру, нуждаюсь в помощи юристов. По жилищному вопросу мой номер +79506757310
Лучший ответ
Здравствуйте, вы можете изложить суть вашей проблемы здесь либо обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте.
Удачи вам и всего наилучшего
У каждого юриста свой телефон, номер указан на личной странице, почему не отвечает телефон, указанный на сайте-вопрос к администрации сайта. Напишите свой вопрос и вам бесплатно на него ответят.