Как получить квоту на лечение в Москве для брата с диагнозом онкологии в радиационной зоне и неудовлетворительным финансовым положением?
Брату поставили диагноз, онкология, он проживает а радиационной зоне, финансовое положение не очень, как можно оформить квоту на лечение в Москве?
Лучший ответ
--- Здравствуйте, это не сложно. Обращаться нужно к лечащему врачу, он пишет заключение о нуждаемости в высокотехнологичном лечении и собрав документы, сдадите их в региональный МинЗдрав на получение квоты. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо, все понятно!