Человек привлекается по 119 ст. Ранее состоял на учете в наркодиспансере. Это как то повлияет.
Человек привлекается по 119 ст. Ранее состоял на учете в наркодиспасере. Это как то повлияет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если человек привлекается по ст.119 УК РФ и ранее состоял на учете в ПНД, это повлияет на негативную оценку личности. Удачи.
Повлияет на что именно? Вопрос задайте снова и корректно. Опишите ситуацию подробно.