Моему гр мужу запрещает бывшая жена видеться с детьми что делать ребёнку 14 лет она хочет к отцу а мама говорит нельзя помогите.
Вашему мужу следует обратиться в суд с иском об установлении порядка общения с ребенком. Суд установит график общения, который должна будет исполнять мать ребенка.
Пусть подаст иск в суд об определении порядка пользования с ребенком. После 10 лет вообще учитывается мнение ребенка с кем он хочет проживать из родителей.
Здравствуйте,
Пусть отец ребенка обращается в суд и устанавливает место жительства ребенка с отцом. Мнение ребенка в суде будет учитываться
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вашему гражданскому мужу необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об установлении порядка общения с ребенком. Всего доброго.
Здравствуйте.
Ему нужно обращаться в суд с требованием определения общения с ребенком, если ребенку 10 лет, то ее мнение будут учтено судом.