Если в протоколе не указана фио инспектора рыбоохраны.
Александр. Для начала напишите жалобу на имя руководителя рыбохраны и просите отменить постановление. По получению ответа, можно обращаться в суд.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Можно попытаться отменить постановление, вынесенное на основании данного протокола, в судебном порядке
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте,
Напишите на протокол возражение в течение 10 дней, в орган, оформивший протокол
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вот на рассмотрении дела и заявите о незаконности составленного протокола ввиду отсутствия данных об лице его составившего. Всего доброго.
Когда будет разбор протокола, приведете все свои доводы. Однако хочу заметить, что в данном случае, если факт нарушения был, то вряд ли это поможет.
Постаноаления еще нет есть только протокол определение для рассмотрения дела.